Форум клана Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Свобода » Новости MMORPG » Седьмой элемент


Седьмой элемент

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://7souls.zzima.com/

«Седьмой Элемент» — ролевая многопользовательская онлайн игра от компании CR-Space, основные события которой разворачиваются в фэнтезийном мире под названием Нейя. Шикарная современная графика, полноценных аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, и динамичные схватки на полях сражений создают потрясающий эффект присутствия, словно пользователь сам находится в центре боевых действий.

За счет широких возможностей создания и улучшения предметов и инновационной системы карт элементов, комбинирование бонусов которых поможет в бою, игроки смогут создать легендарных и непобедимых героев. А сбалансированная система свободного PvP позволит на деле проверить способности каждого персонажа.

Игроку предстоит погрузиться в историю Нейи, выжить в многочисленных сражениях и покорить силу семи природных элементов во имя спасения мира.


Великолепная графика

Открой для себя поразительно красивый мир «Седьмого элемента»! Современные графические эффекты и качественная визуализация динамичных сражений создают потрясающий эффект присутствия — ты почувствуешь, что находишься в самом центре событий! Бескрайние просторы полей, густые леса, бездонное голубое небо, до мелочей проработанные текстуры персонажей и многочисленных предметов экипировки — такой потрясающей картинки ты еще не видел ни в одной бесплатной MMORPG.

Свободное PvP

Жизнь на Нейе — бесконечная борьба. И, как бы ни был прекрасен мир вокруг, времени, чтобы осмотреть достопримечательности, у тебя будет не так уж и много! Сражайся или беги, вступай в бескомпромиссные схватки с другими игроками, завоевывай славу виртуозного убийцы, создавай гильдии и сражайся в массовых баталиях с представителями других кланов за звание лучшего бойца «Седьмого элемента»!

http://7souls.zzima.com/images/Screenshots_big/hunter03.jpg

Карты элементов

Создавая персонажа в «Седьмом элементе», ты можешь выбрать один из трех классов — мага, воина или охотника. Широкие возможности настройки внешнего вида героя, множество элементов стайлинга, выбор из трех видов оружия для каждого класса и продуманные ветки развития умений оружейных специализаций позволят тебе создать уникального персонажа.

Кроме того, каждый герой может использовать силы природы, заключенные в Картах элементов, дающих бонусы постоянного действия. Развивай персонажа, получай карты, покупай их у торговцев и обменивайся с другими игроками — в умелых руках комбинирование бонусов в зависимости от выбранной стратегии сделает твоего мага, воина или охотника непобедимым!

Инновационная система создания и улучшения предметов

Хороший герой — это не только продуманно вложенные в нужные ветки умений очки, но и правильная экипировка. В «Седьмом элементе» ты сможешь создавать и улучшать предметы так, как тебе требуется! Собирай ресурсы, закупай нужные ингредиенты у торговцев — и зачаровывай только что выкованный меч, косу или когти до уровня легендарных артефактов! Хочется экспериментов? Нет проблем! В твоем распоряжении магический Куб, с помощью которого предметы можно объединять, разбирать и даже копировать. При грамотном подходе и везении даже ненужную экипировку можно легко превратить во что-нибудь ценное, а из одной хорошей вещи сделать несколько не менее хороших.

http://7souls.zzima.com/images/Screenshots_big/0010.jpg

0

2

Вопросы и ответы

Какие системные требования у игры?
Рекомендуемые
Процессор: Core 2 Duo 2.6 ГГц
ОС: Windows XP, Vista, Windows7
Оперативная память: 2 ГБ
DirectX: DirectX 9.0c
Видеокарта: NVIDIAGeForce 9800GT
Минимальные
Процессор: Core 2 Duo
ОС: Windows XP
Оперативная память: 2 ГБ
DirectX: DirectX 9.0c
Видеокарта: NVIDIA Geforce 8600 (256 Мб), ATI Radeon x3600 (256 Мб)

Каков размер клиента игры?
Чуть менее 3 Гб.

Где можно скачать клиент?
Клиент можно скачать  либо по прямой ссылке, либо через торрент. Через торрент будет быстрее.

Из каких рас можно выбирать при создании персонажа?
В игре есть только одна раса – люди. Но благодаря разнообразным настройкам внешности игрок может создать хоть маленького зеленого тролля с огромной головой, хоть обезьяноподобного громилу с руками до пола, хоть пламенно-красного демона.

Какие классы персонажей представлены в игре?
В наличии 3 игровых класса: охотник (доступное оружие — когти, лук, кинжалы), воин (оружие — меч, глефа, топор) и маг (оружие — диски, клинок, коса).
Каждому виду оружия соответствует отдельная ветка умений. При этом игроку вовсе не обязательно ограничиваться одним видом оружия — можно использовать сразу несколько и прокачивать умения разных веток в рамках одного класса. При желании также можно перераспределить очки умений из одной ветки в другую.
Игровой механике «Седьмого элемента» чужды классы поддержки — «хилы», поэтому их в игре нет.

С какого уровня можно прокачивать основные характеристики?
Вкладывать очки в основные характеристики можно лишь с 25 уровня. Основной акцент в «Седьмом элементе» делается на прокачку аксессуаров, брони, оружия и умений. 

Есть ли в игре петы?
Петы появятся в следующем крупном обновлении игры, запуск которого запланирован на этот год.

Что игра предлагает для гильдий? Есть ли в игре замки?
За участие в гильдиях игроки будут получать полезные бонусы. Чем выше уровень гильдии — тем заметней прибавка.
Замков на данный момент нет. Но «Седьмой элемент» постоянно дополняется новым контентом, разработчики уделяют наибольшее внимание командной игре и PVP-составляющей. Даже если замки не появятся в ближайшее время, гильдиям и их участникам все равно будет не до скуки. Уже на стадии ОБТ игрокам будут доступны войны гильдий, позже в игре появится система турниров гильдий и гильдейские битвы за территории.

Каков максимальный уровень персонажа?
На данный момент — 55. В следующем крупном обновлении максимальный уровень будет увеличен до 60. По мере выхода новых обновлений эта планка будет подниматься.

Предусмотрен ли штраф за ПК?
В игре действует система «отложенного штрафа». ПК-очки начисляются как убийце, так и убитому. Чем больше ПК-очков у персонажа, тем выше вероятность того, что он потеряет ценные вещи и много опыта, если его убьют. Это значит, что матерый убийца будет сполна наказан, когда его кто-нибудь убьет.

0

3

Стас я тоже наткнулся на эту игру. Думаю не плохой Вариант. Вот качаю Смотрю. ДА и клановые разрухи там есть)

0

4

Поиграл В эту игрулю... Ни че так. Погамаю еще.

0

5

А мне она чтото непонравилась =(

0

6

Dogmatic написал(а):

А мне она чтото непонравилась =(

И мне( Как по мне,то Арго лучше

0

7

Умка написал(а):

И мне( Как по мне,то Арго лучше

На сколько я знаю Арго, в русской локализации признана неудачной.
Хотя хз против игры ниче не имею, лично меня хватило ее поиграть 2 дня.
Как то тускло все там и уныло, сравниваю с той же РФО.

Dogmatic написал(а):

А мне она чтото непонравилась =(

Тада на вкус и цвет как говорится... хотя из всего нового что на сегодня есть, это одна из игр которая стоит внимания.
Прорисовка персонажей, скилов хорошая, локации большие по сути постоянно есть чем занятся...
Я не агитирую) я просто делюсь впечатлениями, и это только от ПВЕ-соло игры, а есть еще гильдии, у них там тоже свои терки-разборки....

0


Вы здесь » Форум клана Свобода » Новости MMORPG » Седьмой элемент