Форум клана Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sun

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://i031.radikal.ru/1105/50/239f18ed2150.jpg
Разнообразная экипировка
Сотни детализованных предметов брони и вооружения позволят сделать облик вашего персонажа уникальным и не похожим на других.
Зубодробительные сражения
Во время разработки игры приоритет отдавался интересным и непростым боям. В зависимости от класса игрокам предстоит лавировать между врагами, отбрасывать их прочь или использовать контролирующие заклинания с тем, чтобы потом поразить целую толпу монстров смертоносным огненным торнадо.
Захват земель и замков
Интерес игре придают масштабные войны за территории и замки. Захватчики получают значительные бонусы для своей гильдии и, конечно, немеркнущую славу. Для завоевания замка необходимо выиграть сражения на всех прилегающих территориях. В битве на одной территории может принимать участие от 20 до 40 человек. Исход каждого сражения влияет на общий результат осады замка.
Стили боя
В каждом сражении игрок может выбрать определенный стиль боя для своего персонажа. Этот тактический ход поможет одолеть сильных противников и приведет в замешательство врагов в PvP. Помимо этого, многие умения, такие как оглушение или безмолвие, могут стать фатальными для беспомощного и обездвиженного противника, что добавляет большей динамики для сражений.

Классы персонажей
Берсерк
Свирепые воины, обладающие нечеловеческими способностями, полученными за годы тяжелейших тренировок. Они отлично владеют тяжелыми двуручными мечами и топорами, буквально сметая врагов с лица земли. Из-за огромной физической силы их зачастую считают варварами, однако даже гордые Рыцари-Драконы вынуждены с ними считаться. В минуты опасности они впадают в ярость, круша все на своем пути, что делает их незаменимыми союзниками в бою против Империи.
Особенности класса
— Вооружены тяжелыми двуручными мечами и топорами
— В группе выполняет роль «танка»
Валькирия
Прекрасные воительницы поклоняющиеся силам природы и обладающие способностью устанавливать контакт с духами. Валькирии воспитываются в гармонии с природой, поэтому в мирное время дев милее и нежнее не найти. Однако не стоит их недооценивать: стрелы валькирий остры, как когти ястреба, и летят быстрее ветра. Валькирии зачастую имеют над противником преимущество в силе и ловкости.
Особенности класса
— Вооружены арбалетами
— Обладает способностью вызывать боевых питомцев
Рыцарь-Дракон
Молодые рыцари, потомки древних драконов, считающиеся практически непобедимыми. Благодаря текущей в их жилах крови драконов их могущество растет от победы к победе. Однако даже после образования Альянса их непомерная гордыня приводит к множеству разногласий с представителями других рас.
Особенности класса
— Вооружены парой острых клинков или копьем с
      длинным древком
— Обладают навыком трансформации
Волшебница
Владеют всей мощью четырех стихий: воды, огня, ветра и земли. Изначально они занимались только исследованиями сил природы и тайнами эфира. Однако, когда Империя захватила практически весь мир, волшебницам пришлось отложить в сторону книги и взяться за оружие. Они пытаются защитить невинных людей от сил зла. Они готовы пожертвовать всем, чтобы свергнуть иго Империи.
Особенности класса
— Вооружены орбами или посохами
— Обладают способностью исцеления и атаки
Тень
Полулюди, полудемоны... Тени - убийцы, в жилах которых течет кровь Эльронов. Их повелительница Игнис перешла на сторону людей и обратила мощь своих служителей против Империи. Таким образом, повинуясь ее воле, Тени вынуждены сражаться против своего народа. Бывшие рыцари Императора, теперь они подчиняются только Игнис. Тени - это холодная, бездушная тьма, принявшая форму человека.
Особенности класса
— Вооружены кинжалами и мечами-кнутами
— Обладает способностью становиться невидимым
Sunonline
Жаль что только ЗБТ открывается(((((

0

2

Игра не стоит свеч...
Она как все остальные ММО, банально и тупа, так еще и графика кривая, тема сисеГ нераскрыта О_о

0

3

Начал закачку и одновременно зашел почитать тамошний форум...
Вещи из шопа не передаются, + запретили передачу еще каких то важных плюшек, то ли для заточки, толи для создания тру шмотья.
Чисто донаторская весчь в общем, даже докачивать не стал.
Народ эту игруху с айкой сравнил.
Там один товарисчь(Констатин-маг) вложил около 100К деревянных и проточил шмот до +11 вродь.
В результате эту скотину даже пати физиков слить не могла и такое бывает на просторах РУоффа)

0

4

Да печаль с руофами)

0

5

Гоняю в World of Tank... соскучился по клану... куда сунуться не знаю даже

0

6

Блин когда уже хоть какой то нормальный проект сделают, где можно будет нормально зависнуть хоть на год.....

С ностальгией вспоминаю начало РФО и ПВ...
Почему сейчас клепают одно УГ... хз ...

С горя ушел в танкисты)

0

7

Нокс ты почему мои мысли читаешь))) прикинь одновременно отписались))))

0

8

Как говорят) мысли сходятся))))

0

9

Стас какой Ник в танкистах?)

0

10

stastern

катаюсь в свое удовольствие, когда время есть)

0

11

Главное там все просто зашел, поехал, победил\проиграл.... ненужное зачеркнуть))))

0

12

я так же) мочю всех)

0

13

Все добавил тебя в друзья) Смотрю любишь на артах ездить) у меня уже ИС. Больше в онлайн ни какой не играю

0

14

Noxwer написал(а):

Все добавил тебя в друзья) Смотрю любишь на артах ездить) у меня уже ИС. Больше в онлайн ни какой не играю

Арта да испытание на терпение, хотя в гараже пока 3 вида техники.. еще коплю на средний потом на тяж.... хочу все попробывать) качаю все ветки ... на скока меня хватит хз) пока нравится.

0

15

Меня на долго хватила. счас русских качаю тяжей. потом СТ ну в конце ПТ) Единственная вещь которая меня заманила) Как СССР качну немцев продолжу. в гараже 5 техники. Пойду пополучаю удвоенный опыт за первый выигрышный бой)

0

16

Танкисты [взломанный сайт] Ща клиент скачаю)

0

17

Ты чю тоже танкистом будешь? :D  Ник такой же если чю)

0

18

bit7373 только купил средний, чет поднадоело, перешел на арты вчера(линия немцев).
Из-за них уснул только полтретьего ночи, седнять пилять чуть не проспал))))
Арта весчь веселая, вот еще бы попасть по кому и буду полностью счастлив))))

0

19

походу рисуетсо состав первой танковой гвардейской трижды знаменной дивизии)))

bit73 написал(а):

чет поднадоело

Сильно напрягает (надоедает) когда сливаешь из за криворуких)
Но про все забываешь когда прошел интересный бой))) и за вашей командой победа и в кармане у тя 5-6 фраг)
Кста на арте это не редкость, тока бы свелось быстрее и не промахнуться....)  жаль светляки хорошие редкость)))))

0

20

bit73 написал(а):

Из-за них уснул только полтретьего ночи, седнять пилять чуть не проспал))))

Главное Вито не переусердствуй) я играю в удовольствие, но не в ущерб здоровью) и те советую))))

0