Форум клана Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Свобода » Новости MMORPG » Age of Conan


Age of Conan

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смена подписки Age of Conan

Вышла версия Age of Conan: Unchained и изменилась бизнес-модель игры! В качестве альтернативы платной подписке теперь Вы сможете наслаждаться игрой 'Age of Conan' бесплатно!

Возможность бесплатной игры дополнена обширным новым контентом (новыми подземельями, системами, технологией рендеринга, оптимизации и новым типом PvP-серверов) - так что скорей берите меч в руки и возвращайтесь в Хайборию!

Это означает, что Ваша учетная запись в настоящее время активна, Ваш персонаж (в случае, если он был уровня 20 и выше) доступен и Вы можете войти в игру БЕСПЛАТНО прямо сейчас!

Чтобы отпраздновать это событие, мы также раздаем подарки! Каждый персонаж, вернувшийся в игру до 21го июля, получит новую декоративную накидку!

Одновременно с этим мы также открыли в игре магазин, предлагающий широкий ассортимент товаров, способных помочь Вам в путешествиях по Хайбории! В магазине имеются товары и услуги для персонажей любого уровня.

Регистрация>>>

клиент после регистрации доступен

Видео по игре... откопал на ютубе

0

2

ушел играть =)

чёт она нефига некачается

Отредактировано Dogmatic (2011-07-20 17:10:21)

0

3

Ролик для запуска Age of Conan: Unchained

По случаю перехода Age of Conan в стан F2P-проектов разработчики выпустили новое видео, посвященное этому событию. Ролик содержит ряд игровых моментов и показывает нам сильные стороны этого проекта, так что он будет интересен всем, кто интересуется данной игрой.

0

4

Dogmatic написал(а):

ушел играть =)
            чёт она нефига некачается

Все качается)
После реги закидывает в список серверов и версий игры...ищешь РУ и выбираешь версию игры  ... Age of Conan: Unchained.
Скачивается инсталер ageofconan-ru.exe и впюред... Весит клиент 8+гиг... скока в развернутом виде хз...

Вообщето да... там сложновато ибо оф сайт только на забугорном языке сцуко( 
А как в игре... разные сервера... для разных регонов или все в куче ... хз гляну скажу ... мб как в GW ... есть возможность перехода на сервер любой страны .....
Инфо допишу завтра уже ...

0

5

Да заделал все как надо не качает дальшеб 105 ошибка при обновлении

0

6

хз почитай тут >>>

или тут если ты не ошибся с номером ошибки))) ... >>>

0

7

Качаю качаю качаюююююююю!!!!!

0

8

Чет я передумал. уреззаная версия Игрыыы...

0

9

Noxwer написал(а):

Чет я передумал. уреззаная версия Игрыыы...

Обзор бесплатного и платного контента

http://betagame04.nj3.ageofconan.com/conan/frontend/files/content_chart_RU.png

Детали тут!

Все предельно просто, хотишь получить доступ к новому контенту плати)
Лично мне такая схема нравится) лучше так! чем кучу денег на заточку)
тем более доступ к закрытому контенту дается в большинстве случаев на постоянно при оплате.

На даный момент бегаю там. Играю демонологом. Игруля затягивает.
Любителям РПГ игр понравится.

0

10

Так.... чет ты меня заинтреговал) Поробовать не кто не мешает ща поставлю на докачку

0

11

а на каком ервере играешь то?

0

12

Бегаю пока сервак ПВ в нокауте)
За спиной первый город нубов
http://f3.foto.rambler.ru/preview/r/668x375/4e316bef-e259-037c-bb43-ecfb59669b7a/1.jpg

0

13

Это одно из квестовых локаций, надо убить боса, а он сцуко мну пинает)
Находится он там за спиной слева, на вершине того строения... ползти дофига
http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/668x375/4e316db6-3ab5-8f0d-bb43-59a8818a170b/2.jpg

0

14

Как игра? Стоит качать?

0

15

Если любишь РПГ - стоит. По коллективной игре сказать ничего могу ибо не бегал, приглашения в кланы игнорю) как я понял пати тут тоже есть чем занятсо)

Умка написал(а):

Стоит качать?

Думаю в любом варианте, если есть возможность) даже из за того чтоб глянуть как оно там игралось на абонетке)
хотя и сейчас там много ограничений для халявщиков)

0


Вы здесь » Форум клана Свобода » Новости MMORPG » Age of Conan