Форум клана Свобода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Свобода » Новости MMORPG » Dragon Nest


Dragon Nest

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Оф.сайт >>> http://dn.mail.ru/

Dragon Nest — безумный жанровый микс, объединивший такие непохожие жанры, как MMORPG и аркадный слэшер.

Новаторская боевая система non-target делает бои динамичными и полными драйва. Ураганные комбо, полный контроль персонажа, быстрые и яркие поединки. Победа здесь зависит не столько от абстрактных характеристик брони и оружия, сколько от ваших собственных умений. Разнообразное PvE, а также множество PvP-режимов: от захвата ключевых точек до сражений с зомби.

Игра также предлагает пять уровней сложности и массу мирных занятий, включающих фермерство и рыбалку. И, конечно же, тут есть командная игра, быстро перетекающая в гильдейские войны эпического размаха. Ну а самое главное: Dragon Nest — сессионная игра. В ней не обязательно "гриндить" сутками и ходить в многочасовые рейды. Короткая сессия позволяет получить максимум удовольствия даже за час игры в день.

0

2

Из всего нового эта самая няшная) полюбэ попробую.

0

3

ОБТ стартовало!

0

4

Очередное УГ от мейла  :x

0

5

Мелкий написал(а):

Очередное УГ от мейла

Ну хз, зависит что ждешь от игры.
Как на меня, то что обещали - то дали, отличная грЫндилка, с хорошей боевой системой и кучей мест где эту систему можно применить, к тому же всегда испытывал слабость к играм такого стиля (мб в детство тянет  :flag: ). 
А то что майлы.... так кроме всех недостатков, это гарантия что все будет работать хорошо) это именно то что надо, когда нужно расслабится умом и телом после тяжелого трудового дня)))))

Я не агитирую за игру, просто пытаюсь обьяснить что на вкус и цвет .... и лично считаю что игра заслуживает внимания на сегодняшний день, среди прочего хлама.

0

6

Ща посмотрим  :glasses:

0

7

В общем и целом выглядит не плохо, сегодня вечерком опробую.

0

8

bit73 написал(а):

В общем и целом выглядит не плохо, сегодня вечерком опробую.

опробуй Вито) тока пальцы не сломай об клаву. Я первого качал паладина, спокойный такой перс,
а вот акробатку сча тестью, трындец старый я уже так многа и так часто нажимать кнопачек)

0


Вы здесь » Форум клана Свобода » Новости MMORPG » Dragon Nest